7 сентября 2018 г. 17:24

Всего 28 дней смогла выстоять семья Лутц. Когда ситуация набрала критическую массу, то оставалось спасаться бегством.
⠀⠀
Отличный дом о котором только могла мечтать семья. Эдакий трехэтажный рай, где спокойно будут расти дети и наслаждаться простором. Слишком все замечательно и даже жестокое убийство прежних владельцев не остановило новых покупателей.
⠀⠀
Если говорить об атмосферности написанного, то меня все более чем впечатлило. Было очень легко представить картинку и происходящее, а от этого ещё сильнее становилось не по себе. Осознание того, что я читаю реальную историю лишь сильнее выбивало почву из под ног. Нет, тут всего 2 варианта. Либо это гениальная афера, либо полная чертовщина и первый вариант меня устроил бы гораздо больше. Не хочется верить, что это правда.
⠀⠀
Я не из пугливых, но когда дочитал книгу в 2 часа ночи, то решил оставить работающий телевизор на ночь. Определённо советую познакомиться с Ужасом Амитивилля. Книгу «проглотил» за один день! Не хотел бы я оказаться в подобном доме.
картинка books_for_owl