Anna_A

7 сентября 2018 г. 15:06

Я целый месяц почти без перерыва путешествовала в мирах Хаоса. И мне это путешествие невероятно понравилось. Про основную серию на этот раз скажу только то, что я уже заказала и жду доставки всей серии ко мне на полочку. Обязательно перечитаю, а такое желание у меня возникает крайне редко. Не о ней сегодня.

Есть три книги на СИ, речь в которых идёт о Темной Империи. На главных ролях там демон с разбитым сердцем (дважды), наследный принц Ада и директор одной из самых незаурядных школ – Школы Смерти, и, наконец-то, мой любимый герой – Даррэн Эллохар, Эллохарчик мой

Особую радость вызвали события, которые позволили обосноваться и в этих книгах уже таких родных персонажей.

Итак, самый харизматичный, одиозный герой, обладатель невероятного чувства юмора вновь влюбляется безнадежно в человечку - девушку-целительницу, самую светлую душу 17 лет, опять невинную. Хриплый рык «Моя» и начинается… не буду спойлерить...

Интересным бонусом была информация про загадочную Школу Смерти. Она оказалась как сам ее создатель – суровая снаружи, мягкая внутри.

Много, невероятно много воды. Настроение, первой уж точно, книги совершенно отличается от настроения в книгах Елены. Ее стиль, а он узнаваем, увидела только к концу второй книги, а вот третьей я насладилась. Не испытала я таких чувств.

Читайте этот вариант только в том случае, если какое-то время после основной серии ничего из начатых книг не идёт, если вас из реальности выбила основная серия.
Если ее отредактирую, сократят и издадут, то перечитаю.