7 сентября 2018 г. 14:17

Очень любила эту книгу, подаренную мне на волне увлечения разными гаданиями. Но в итоге увлечение прошло, а примеры из этой книги я помню до сих пор. Много лет я перечитывала ее и бросала самодельные руны в трудные периоды жизни. Книга действительно для современных женщин, загнанных погоней за карьерой, замужеством, идеальной фигурой, идеальным домом и еще кучей навязанных комплексов и чужих порой желаний. И как часто им совершенно не с кем поговорить. Одиночество - тоже бич современности. И многие бегут к гадалкам и экстрасенсам в отчаянной попытке быть услышанной и понятой. Кассандра учит не гаданиям, а тому как научиться слушать себя, как найти время для себя, ну и конечно не платить всяким мошенникам за то, что вполне по силам любой из нас. В книге есть план на каждый день с учетом того, насколько заняты современные женщины, не зависимо от того домохозяйки они или бизнес леди, страница текста с описанием руны, камня-элемента или символа, небольшое задание и много позитива и поддержки. И так незаметно можно за месяц освоить один из предлагаемых видов гадания и просто приятно провести время.