7 сентября 2018 г. 11:18

5 Заставит плакать даже твою бессердечную бывшую

Николас Спаркс, король самых прекрасных и романтических историй, заставит плакать даже твою бессердечную бывшую!

Когда я узнала, что Николас в Москве, я схватила в охапку свой любимый англоязычный экземпляр этой книги и побежала на встречу. Очень добрый, открытый и улыбчивый мужчина! Теперь храню книжечку с его подписью, как дракон свои сокровища
картинка LenkaPtica

Дневник памяти это моя самая любимая история любви, любимая книга о любви(хотя я вообще не люблю романы. Но Николас это особенная история), самый любимый фильм о любви с самыми любимыми актерами. Сердце сжимается как только ты открываешь книгу и не разжимаетчсся до самого конца. Даже не верится, что такое может писать мужчина.
картинка LenkaPtica

Поскольку читала в оригинале, имеет смысл сказать, что язык Спаркса довольно простой, не витиеватый, но такой проникновенный и трогающий за душу, что оторваться невозможно.

Невероятно прекрасная история о любви прошедшей столько проверок и испытаний, о настоящей любви, любви до гроба. И пусть кому то это покажется наивным и не настоящим, мне их жаль. В их жизни нет места сказке. Вместе с героями вы будете плакать и смеяться, любить, грустить, прощать и ждать. Это будет прекрасный период в вашей жизни.

Я стараюсь передать вам весь букет эмоций, но мне кажется, выходит не достаточно. Это нужно читать и смотреть обязательно!