2 сентября 2018 г. 23:00

Лучшее на Лайвлибе

«Прислуга»-история о чувстве справедливости и желании изменить порядки и общественное мнение.

Книга восхитительна, здесь не нужно задумываться о сюжете, читать с мыслью «а что же будет..», нужно просто наслаждаться. Книга наполнена чувствами, маленькими тайнами между героями, состраданием, несправедливостью, но в то же время поддержкой и дружелюбием.

Эйбилин-мудрая женщина и доброй души человек. Она воспитала уже много детей, но ей было тяжело их оставлять, в том возрасте, когда дети осознают, что няня их любит порой больше, чем собственная мать.

Минни-лучшая подруга Эйбилин, и все её видят как сильную женщину, но только не муж. Ей палец в рот не клади, на любой комментарий надет ответ. И ведь сама знает, что этим она только себе хуже делает.

Скитер - юная девушка с амбициями стать писателем и с чувством справедливости,вот только без опыта никто не хочет её нанимать на работу. Однако, всем приходится начинать с чего-то небольшого, что бы осуществить свою мечту и она не исключение.

Давно мне не попадалась, книга, которую я бы могла занести в список моих любимых, и с радостью бы посоветовала к прочтению другим, но вот она!

Говорят, хорошая прислуга - это как настоящая любовь. Одна на всю жизнь.