29 августа 2018 г. 22:34

картинка SemenyukIsReading

Никак не меньше- Анна Тодд
6 часть «После» (дополнение)
18+; 347стр; @eksmolive ; 3,5/5
__________________________________
«Наверное, зря люди думаю, будто первая любовь- это навсегда.»
___________________________________
Как и с первой частью о Лэндоне сложилось у меня не все супер. Я откровенно скучала и просто ловила себя на мысли, что жду встречи с любимой Хессой, потому и продолжаю читать. Интриги в истории я как таковой не увидела. Все играло на чувствах бедного Лэндона, который бесконечно метался от Дакоты к Норе и наоборот. Сама же Дакота откровенно бесила, тк просто не понимала, нужен ей Лэндон или нет (а понять она это пыталась в постели с другими парнями. Молодец.). А знаете кто больше всего поддерживал Лэндона? Хардин. Правда, я была ужасно рада и впечатлена, как будто я знаю его лично и увидела его изменения в характере своими глазами, ведь он, наконец-то, поддерживает своего брата! Да и по телефону говорит не только с Тессой, но и с ним. ВАУ. Просто ВАУ.
________________________________
Я бы, наверное, хотела сказать больше, ведь сама серия очень важна для меня, как, собственно, и Лэндон, но не могу. Тут просто нечего больше добавить. Книжка проходящая и зайдёт только фанатам (и то не всем). Больше всего понравились последние главы. Они вышли очень милыми и завораживающими

Instagram: @SemenyukIsReading