Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

28 августа 2018 г. 07:05

Аванес, пасечник со стажем, не мог найти общий язык с пчелами. Он всеми возможными способами старался защитить свое тело, не веря, что в городе продают специальный костюм. А тут еще после очередного укуса пчелы выяснилось, что у Авонеса аллергия на пчелиный яд. Аванес был не из простых и не испугался этого недуга. В свое время, купив осла Марлезона, он смог найти с ним человеческое взаимоотношение, а здесь какие-то пчелы. Находясь в таком подавленном настроении, он еще и увидел, что жена дала соседу один из пяти топоров. Сосед от души махал колуном, аж щепки летели в разные стороны. Сердце Аванеса не выдерживало, глядя на эту картину. Я его прекрасно понимаю. С детства и до сих пор я терпеть не могу, когда кто-то берет мои вещи. Не важно, книга это, диск, посуда, иди что-то еще, не говоря о более ценных вещах. Да даже если у меня 3 одинаковой вещи, как например, закрутка для банок, моя душа не успокоится, пока вещь находится вне дома. Кто я? Собственница или жадина? А может это слова-синонимы? Не важно!!! Я такая какая есть, поэтому эмоции Аванеса мне знакомы. Ну, наверно, возникнет вопрос: « А причем тут вообще осел?». А осел, хоть и считается глупым и упрямым животным, спас хозяина.
картинка Lyubochka