Julietta_

Эксперт - себе на уме.

27 августа 2018 г. 13:51

Ну почему, я так долго ждала, что бы начать эту серию???? Ведь как только взялась за книгу, не смогла от нее оторваться.... Ведь книга очень легкая и интересная, гл. героиня - саркастична и остроумна. А чего стоят одни названия книг, они то меня и за интересовали в первую очередь, уж очень напоминали мне о "Ночной охотнице" Джанин Фрост, а это серия мне понравилась, поэтому я решила, что все же нужно прочесть и о Чарли...

Гл. героиня - Шарлотта - Чарли - Датч - Дэвидсон - единственная в своем роде и судя по её способностям, можно только догадываться, как она дожила до своего возраста и не сошла с ума. Ее особый дар – общаться с призраками и уводить их в сторону света. Мне она понравилась - озорная, бойкая, настоящий ураган, которая постоянно попадает в передряги.

Сама книги читается легко, у нее есть свой собственный шарм, там и приключения, и чёрный юмор, есть так же и драма и интрига. Очень бодренько и свежо описывается жизнь героини, которая несётся по жизни в бешеном ритме.

Так же интересны и Куки, и мальчишка-призрак (которого, кстати, зовут Ангел). Ну и самое интригующее - это отношения героини и Рейеса, неужели у него есть более глубокие чувства к ней, чем страсть и желание? Между этими двумя прям все так и искрит, и дымит, с удовольствием буду наблюдать, к чему это все приведет.

Итог: Мне интересно. Дальше точно буду читать.

картинка Julietta_