26 августа 2018 г. 07:14

4 Тема, что касается всех и каждого

Не стала бы я советовать эту книгу большинству своих знакомых - людям практичным и серьезным. Ибо в "Путешествиях души" такая метафизика-эзотерика!
Сама же читала взахлёб, несмотря на легкую занудность повествования.
Вопросов, я смотрю, много остаётся у пытливых читателей). И у меня их несколько сотен скопилось за время прочтения.
Концепция жизни после смерти развеселила своей сложной иерархической и даже бюрократической структурой. Её описывали люди под гипнозом, НО человеческим языком, в силу своего понимания и опираясь на понятные нам термины и явления.
А почему бы и нет)))
В целом такая система не вызывает отторжения. Хотя духовный мир представляется немного пустоватым и скучноватым, но это также может казаться от недостаточности выразительных возможностей людей.
Очень рекомендую прочитать всем! Не потому, что имеется 100-процентно непререкаемая вера в описанную систему, не из-за художественности повествования, а потому, что книга может существенно поколебать и изменить сами основы восприятия себя и окружающих в этом мире, осознать и прочувствовать радость земного существования, примириться, принять и многое простить.