21 августа 2018 г. 14:54

Прочитала на одном дыхании. Совсем не отрываясь, разве что все-таки решила поспать ночью) Книга легкая, незамысловатая, с яркими персонажами и юмором. В общем и целом, книга очень понравилась. Особенно если учесть, что до нее я читала детектив, наполненный морем физики (которую не люблю и не понимаю по большей части, я может частично и технарь, но точно не физик)

Что ж сюжет таков. Трое демонов, а если быть совсем точной, то именно Марог облажался во время призыва и вместо злобного страшного монстра, способного помочь на сдаче так называемого ПиП, демоны получили милую и невинную нимфейку. Плачущую по любому поводу, кстати. Никто не получил того, чего хотел. Или нет? Больше о сюжете лучше ничего не знать. Но первое знакомство и развернувшиеся баталии в купальне – это, конечно, лучшее)))

Книга хороший представитель своего жанра. И пусть я начиталась плохих отзывов, полных разочарования, мне книга понравилась) Хотя и старикашки темные лорды, с крыльями и без, да и все кому ни лень, в принципе, вешающиеся на главную героиню неплохо раздражали. Только трое демонов, а именно Далиан, Эрх и Марог, совсем не бесили)Почему-то)