Плейлист

Содзи Симада. Дом кривых стен.
RidraWong, 13 апреля 2024 г., 22:51
Ужин закончился, Эйко решительно поднялась со стула и направилась к стоявшему в углу салона роялю. Салон вдруг заполнили аккорды «Революционного этюда» Шопена ; они словно бросали вызов...
6 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Джефф Линдсей. Большая кража. Плейлист.
AleksandrBoltnev, 3 ноября 2023 г., 15:14
Включив радио, я нашел песню «Once in a Lifetime» группы Talking Heads , которая мне очень нравилась. Talking Heads – Once in a Lifetime 05:40 Я переключил музыку на что-то более...
18 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Ю Несбё. Жажда. Плейлист.
AleksandrBoltnev, 31 июля 2023 г., 00:12
С помощью мобильного телефона Мехмет поменял плей-лист на свой. "Bad Company" с участниками групп "Free", "Mott The Hoople" и "King Crimson" были...
21 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Жан-Кристоф Гранже. Пассажир. Плейлист.
AleksandrBoltnev, 21 июля 2023 г., 10:07
Выключив радио, она проглотила таблетку лексомила. Достала айпод, надела наушники. Пока подействует транквилизатор, немного музыки не повредит. Полились звуки «Rise» Габриэль. Грустная песенка...
21 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Ю Несбё. Полиция. Плейлист.
AleksandrBoltnev, 20 мая 2023 г., 02:36
Им обоим нравились Эминем и "Rise Against", оба любили оранжевый цвет. Eminem – Mockingbird 04:18 Rise Against – Give It All 02:52 Он повернул все переключатели на...
19 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Мириам Петросян. Дом, в котором... Плейлист
LyudmilaSolovyanova, 31 мая 2021 г., 16:51
The Beatles - A Taste Of Honey Устраиваясь с гитарой, Фокусник деловито откашлялся, как будто собирался петь. — Вкус меда, — объявил он. — И я вернусь к меду и к тебе, — выводил Фокусник...
18 2 комментария 3удалить из избранного
Ю Несбё. Призрак. Плейлист.
AleksandrBoltnev, 2 марта 2023 г., 01:32
Мужчина шёл вдоль одной из каменных стен и увидел вход в бар. Из него на стоящих на улице курильщиков лилась новая версия песни группы "Guns N' Roses" " Welcome To The...
24 5 комментариев 0удалить из избранного
Ю Несбё. Леопард. Плейлист.
AleksandrBoltnev, 27 сентября 2022 г., 04:57
Харри пожал плечами и потушил сигарету. И Кайе вспомнилась обложка диска, которую показал ей Эвен, с фотографией Сида Вишеса из «Sex Pistols». И музыка как чуть слышный фон: «No fu-ture, no...
24 4 комментария 0удалить из избранного
Майк Омер. Заживо в темноте. Плейлист.
AleksandrBoltnev, 29 августа 2022 г., 15:36
Зои включила радио и крутила ручку настройки. Услышав "Begin Again" Тейлор Свифт, удовлетворённо откинулась на спинку сиденья, ожидая, когда Тейтум тронется с места. Taylor Swift -...
29 4 комментария 0удалить из избранного
Ю Несбё. Снеговик. Плейлист №2
AleksandrBoltnev, 16 июля 2022 г., 03:26
Этот автомобильчик был выражением всего, чем являлся и во что верил сам Бьёрн Холм. С зеркала заднего вида свисали игральные кубики. Нелепая игрушка как нельзя лучше символизировала искреннюю...
23 3 комментария 0удалить из избранного