Экранизации

Фильм «Матрица времени»

Что, если у вас будет только один день, чтобы изменить все? Старшеклассница Саманта Кингстон имела все: идеальных друзей, идеального парня и ясное идеальное будущее. Но все изменилось после одной роковой ночи. Утром Сэм проснулась без будущего. Застрявшая в одном дне, который повторяется бесконечно, она начинает понимать, насколько же ее жизнь была прекрасной. Чтобы ее вернуть, Саманта начинает распутывать мистический клубок, который перевернул все с ног на голову. Ей предстоит узнать все секреты своих близких и понять, что один единственный день может изменить не только ее жизнь, но и жизни всех, кто рядом. Успеть это нужно до того, как у…

Развернуть

Экранизация книги Коди Кеплингер - «Простушка»

Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца? Дата выхода: февраль 2015г. Режиссёр: Эри Сандел Жанр: комедия, мелодрама Продолжительность: 1 час 37 минут

Обсуждение фильма «Всем парням, которых я любила раньше»

Сюжет фильма вертится вокруг романтической школьницы Лары Джин. Она тайно пишет письма парням, в которых влюблена, но предпочитает их тихо хранить у себя. Однако все сильно усложняется, когда письма начинают попадать в руки этим самым парням... Дата выхода фильма: 17 августа 2018 года: Режиссёр: Сьюзен Джонсон. Жанр: Драма/Мелодрама. Продолжительность: 1ч. 42 мин. Кто смотрел, как вам фильм? Герои? Так вы их себе представляли? А игра актёров?

Фильм «Ноябрьские преступники»

Фильм "November Criminals" снят по одноимённому роману Сэма Мансона, опубликованному в 2010 году. Героем книги является 18-летний Эддисон Шахт ( Энсел Эльгорт) - выпускник вашингтонской школы, который стремится поступить в Университет Чикаго, где он планирует изучать классику. Для поступления туда ему надо написать эссе по теме "Каковы ваши лучшие и худшие качества?". В своём эссе он пишет, что имеет только плохие качества, о чём свидетельствуют события его выпускного года. Они включают в себя набор его язвительных шуток, распространение наркотиков среди одноклассников, оскорбления учителей, сокурсников и матерей его подруги. Но вдруг в…

Развернуть

Фильм «Удар молнии»

События в фильме описываются с точки зрения воспоминаний студента Карсона Филлипса, которого убивает ударом молнии. История о том, как шантажировал своих одноклассников с целью содействия в публикации в литературном журнале, а также о его отношениях с матерью, Шэрил Филлипс, которая пытается восстановить связь с сыном до его отъезда в колледж.

Информация о сериале - «Зак и Мия»

Аннотация книги: Что я знаю? Ты не поклонница "Скрэббла", любишь фильмы Тима Бёртона и ставишь на repeat песни, разжижающие мозг. В следующем году пойдёшь в 12-й класс, навстречу будущему, едва ли понимая, как тебе повезло. А я - груз с пометкой "не кантовать", примерный сын. Я смирился с этой ролью ради родных, да и сам хотел бы хоть немного продлить эфир. Вдобавок мне нужен план и необходим друг, умеющий задавать неудобные вопросы в лоб. Пусть ты непредсказуема и существуешь только в двух режимах: "голову в песок" или "ноги в руки", - но пока есть ты, есть планы на будущее и возможность жить обычной жизнью. Пока ты здесь, я - самый…

Развернуть

Фильм «Сейчас самое время»

«Живи. Люби. Мечтай»Главной героине Тессе (Дакота Фаннинг) уже несколько лет назад поставили диагноз — лейкоз. Как все нормальные подростки, она хочет жить нормальной жизнью, для этого она составляет список того, что она хочет сделать до смерти: попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, заняться сексом. Но встреча с Адамом (Джереми Ирвин) меняет её планы. Искренние чувства Тессы заставляют её иначе посмотреть на вещи. Теперь она строит другие планы: увидеть будущего ребёнка своей подруги, родить троих детей от любимого человека, посещать школьные собрания, встретить старость. «Сейчас самое время» — британский фильм 2012 года, снятый…

Развернуть

Фильм «Весь этот мир»

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли всё равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять всё. Дата выхода: 15 июня 2017г. Жанр: Драма/Романтический фильм. Продолжительность: 1ч. 36мин. Читали книгу? Смотрели фильм? Что думаете об…

Развернуть

Фильм «Орудия смерти: Город костей»

Миры столкнуться.Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она – потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фэнтезийный боевик 2013 года от норвежского режиссёра Харальда Цварта, снятый по первому роману серии «Сумеречные охотники» писательницы Кассандры Клэр. Дата выхода: 22 августа 2013 г. Жанр:…

Развернуть