Posta-Magazine — стр. 3

Сергей Кумыш о книге «Лучше посмотреть еще раз» Оссиана Уорда
Katerina, 6 апреля 2019 г., 16:49
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Лучше посмотреть еще раза Оценка: * Хождение по выставкам для многих из нас давно превратилось в одну из форм невроза: мы вчитываемся в...
8 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о романе «Мой год отдыха и релакса» Отессы Мошфег
Katerina, 23 марта 2019 г., 19:32
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Мой год отдыха и релакса Оценка: * Нарциссичная, злая на язык, презирающая американское общество в частности и человечество в целом, на сто процентов...
11 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о романе «Восемь гор» Паоло Коньетти
Katerina, 22 марта 2019 г., 17:24
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Восемь гор Оценка: * Заезженные, давно ушедшие в народ — в том смысле, что авторство вспомнит не всякий, — две строчки из Высоцкого «Лучше гор могут...
11 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о романе «Пой, даже если не знаешь слов» Бьянки Мараис
Katerina, 21 марта 2019 г., 13:07
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Пой, даже если не знаешь слов Оценка: * Это либо случается, либо нет. Как правило, уже на втором, а то и на первом абзаце становится ясно, сможешь ты...
10 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о книге «История шарлатанства» Лидии Канг и Нэйта Педерсена
Katerina, 20 марта 2019 г., 16:48
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу История шарлатанства Оценка: * У «Истории шарлатанства» есть все задатки потенциального суперхита от научно-популярной литературы. Доктор медицины...
8 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о книге «Зима» Али Смит
Katerina, 12 февраля 2019 г., 17:29
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Зима Оценка: * Утром накануне Рождества София Кливз разговаривает с парящей в воздухе детской головой — второй роман «Сезонного квартета» Али Смит...
9 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о графическом романе «Неотложка» Батиста Болье и Доминика Мерму
Katerina, 10 февраля 2019 г., 14:06
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Неотложка. Графический роман о врачах, пациентах и борьбе за жизнь Оценка: * «Вам незачем беспокоиться. Я не умираю, а просто подошла к концу жизни», —...
8 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о книге Элис Манро «Друг моей юности»
Katerina, 9 февраля 2019 г., 17:56
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Друг моей юности Оценка: * Сборник рассказов лауреатки Нобелевской премии по литературе канадской писательницы Элис Манро «Друг моей юности» — не...
8 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о книге Адама Гранта «Оригиналы. Как нонконформисты двигают мир вперед»
Katerina, 8 февраля 2019 г., 13:42
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Оригиналы. Как нонконформисты двигают мир вперед Оценка: * Книга «Оригиналы» появилась в результате неверного решения. В 2009 году 28-летний Адам...
9 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Сергей Кумыш о романе «Мисс Подземка» Дэвида Духовны
Katerina, 7 февраля 2019 г., 17:37
Критик: Сергей Кумыш Рецензия на книгу Мисс Подземка Оценка: * За последние четыре года голливудский актер Дэвид Духовны опубликовал три романа, проделав стремительный путь от...
11 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного