Трехлетняя девочка похищена в московском цирке. Киднепперу не нужен выкуп, им движет жажда мести. Главный герой заставит родителей девочки страдать так, как страдает сам, лишившись единственного…
Серия: Кинобестселлеры
Издательство: АСТ

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

13 мая 2024 г. 00:02

Дебютная книга Любови Бариновой - это социально-психологическая драма о мести. Герман Морозов больше всех на свете любил свою старшую сестру Еву. И он точно знает, что её убили Ольга и Олег Ломакины.

Он хотел убить их обоих. Но узнав, что у них родилась дочь, Герман решает её похитить. Это решение обернётся неожиданными последствиями для многих людей...

Собиралась прочесть несколько лет, но прочитала сегодня. И потому, что начали смотреть экранизацию - сериал "Я знаю, кто тебя убил". Но этот сериал даже лучше книги, там больше персонажей и события показаны с разных сторон. Одни следователи чего стоят!

Книга хорошая, особенно для дебюта, но было бы интересно посмотреть на часть событий глазами Олега, Ольги, Евы, возможно, Лиды, кого-то из следователей, журналистов или адвоката.

Ева - сильная…

Ева, роман

ISBN: 978-5-17-165450-4

Год издания: 2024

Твёрдая обложка
Страниц: 320

Номинант: 2020 г.Национальный бестселлер (Роман)

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

13 мая 2024 г. 00:02

Ева - сильная…

15 мая 2024 г. 07:19

Жил-был мальчик и была у него сестра. И больше никого. Мать сбежала, отец подбросил детей бабуле. И так этот мальчик любил свою сестру, что в её отсутствие воздуха не хватало. Детство закончилось, привязанность осталась. Девочка выросла, а мальчик -нет. И тяжело ему отпустить сестру на свободу, ведь везде плохие людишки, которые причиняют боль. А сестрёнка верит этим людишкам и бежит на встречу. Только вот один раз споткнулась. И жизнь закончилась для них двоих. Мир остался, людишки злые, тоже. И решил мальчик, что это- несправедливо. И надо обидчиков сестры- наказать. Да так, чтоб им жить не хотелось. И так у него появилась НОВАЯ девочка.

Подборки