– Я уничтожу всё, что тебе дорого! Ты познаешь боль и отчаяние! А когда страдания сведут тебя с ума – пристрелю, как бешенную собаку. Скоро я доберусь до тебя, Кристиан Белл… Неуловимый мститель по…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

10 мая 2024 г. 13:51

5 Остросюжетный горячий роман

Осторожно будет горячо (18+), много сцен, которые лучше читать в одиночестве и без детей рядом.

И сквозь эту жаркую любовную линию у нас пройдет роман боевик.

А начиналось все так легко и наивно, девушка с ребенком спасена красавцем героем. Только вот все не так просто. И спас он девушку, которую ищут. И не успокоятся пока не найдут.

А наш герой не из простых, он спасая девушку не думал о последствиях, а когда понял — не смог так просто от них отказаться.

Эмоции героев на грани, страсть на грани, жизнь на лезвии ножа.

Если вы любите остросюжетные романы с жаркими сценами — вам однозначно понравится.

Хочется отметить что несмотря на жанр тут автор смог поднять и социальные вопросы и хорошо прописать сильных мужских персонажей.

Ну а в финале автор заставит нас всех удивится, что для меня лично…

Год издания: 2024

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

10 мая 2024 г. 13:51

5 Остросюжетный горячий роман

И сквозь эту жаркую любовную линию у нас пройдет роман боевик.

Эмоции героев на грани, страсть на грани, жизнь на лезвии ножа.

Ну а в финале автор заставит нас всех удивится, что для меня лично…