4,5

1899. gads, Londona. Kad bārene Elsija padzird par noslēpumaino Ledus briesmoni – mataino mamutu, kas atrasts Ziemeļpolā, – meitene ir apņēmības pilna uzzināt par to vairāk…

Drīz vien Elsija…
Издательство: Zvaigzne ABC

2 сентября 2021 г. 20:25

5 Рекомендую

Книга для детей, невероятные приключения Элси и Вулли заинтересуют любого. Это книга не только о невероятных приключениях ожившего мамонтенка, но еще и дружбе, преданности и взаимовыручке! Правда приходилось забирать у дочери, так как она не хотела делать уроки. Также в книге есть отличные иллюстрации, яркие и живые. Рекомендую, после этой книги дочка начала больше читать!

Ledus briesmonis, роман

Перевод: Daina Ozoliņa