3,4

Воля – то, что делает нас сильнее. Об этом знает каждый шаман, что работает с духами. Для нас они верные соратники и оружие, с помощью которого мы можем защищать себя и своих близких. Вот и я погиб,…

24 декабря 2023 г. 11:08

3.5 Жизнь посветив, что бы жили другие

Он не жил своей жизнью занятый закрытием проблемы доставшийся от учителя и теперь он снова жив. Другой мир, начиная с начало делая, то что другие не умеют. Слабоватое творения, но на один раз вполне можно почитать. Герой хоть и ожил, но в самом повествование не хватает каких, то важных моментов, что б книгу читать взахлеб, возможно поработай с ней автор и вышла очень даже сильная книга, но имеем, что имеем.

Год издания: 2023

403 743 зн., 10,09 а.л.