Улицы города всегда полны опасностей. Если не хочешь проблем, появляйся там как можно реже. Особенно если ты невротик с кучей фобий. А как быть, если увидеть любимую девушку можно, единственно выйдя…
Издательство: ЛитРес

1 февраля 2024 г. 16:38

5 История про тех, кто отличается

Дружба двух парней, имеющих отклонения в психике, отличающихся своим восприятием окружающих людей и событий и поэтому не приспособленных к жизни -"мы с тобой как два эмбриона, родившихся раньше срока.....которые случайно остались живы" - но вынужденных приспосабливаться и переживающих в связи с этим различные приключения, иногда опасные для жизни, иногда смешные, но всегда захватывающие и ведущие к неожиданным поворотам. Повесть оставляет чувство уверенности в победе добра. Желаю увлекательного чтения.

Эмбрионы, роман

1 февраля 2024 г. 16:38

5 История про тех, кто отличается

6 февраля 2024 г. 02:18

5 Книга, которую рекомендую

Книга Эмбрионы очень понравилась. Прочитала легко, просто на одном дыхании. Захватывающий сюжет, с неожиданными поворотами событий, который не отпускает до самого конца. Так здорово прописаны характеры главных героев, их мысли и переживания, к концу прочтения стало казаться, что я их знаю. Хочется знать, что же было с ними потом! Очень понравился юмор, местами смеялась до слёз над проделками Сереги. Спасибо автору!!! Эта книга, которую я рекомендую к прочтению.