В Санкт-Петербурге разворачивается мрачная череда убийств: молодые девушки, копирующие образ всемирно известной певицы Феоны, становятся жертвами загадочных преступлений. В расследование этого…
Серия: Комиксы.Сверхъестественное
Издательство: АСТ

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

11 апреля 2024 г. 10:32

5 Никто не сможет ей солгать

Первый том знакомит нас с Оксаной — девушкой, которой невозможно солгать из-за экстрасенсорных способностей, проснувшихся в ней после аварии. Она уверена, что полиция арестовала не того человека по делу серийного маньяка и вызывается помочь в расследовании.

Обожаю мистические детективы, поэтому получила огромное удовольствие читая томик. История динамичная, увлекательная, местами трагическая. Способности Оксаны оригинальны, интересно было наблюдать за ее взаимодействием с фантомами.

Оксана ввязывается в расследование и попадает в мир очень далекий от нее благодаря своим способностям. Нас ждут места преступления, допросы и новые знаки от маньяка.

Также мне очень понравилось раскрытие Оксаны и ее прошлого через притирку к ее невольному напарнику. Очень надеюсь на их дальнейшее сближение.

Ну и…

5 Никто не сможет ей солгать

Ну и…

MixalnaBook

12 апреля 2024 г. 16:40

5 Что узнает Оксана. Кто он, тот Питерский преступник?!

История в духе мистического-детектива в Питерском антураже.

Ее зовут Оксана, в прошлом модель, а в настоящем ассистентка на съемках и участвует в подготовке к выставке. В прошлом она попала в жуткую аварию и с тех пор она видит их….маленьких…фантомов. Они видят всё, знают всё и говорят с ней. Однако в Питере начал орудовать маньяк с фетишем, его цель девушки с типажом местной звезды Фионы.
А в один прекрасный день,подруга Оксаны пойдет на свидание и ….не вернется.

В главной героине нет заносчивости, нет той истеричности, которая обычно бесит. Наоборот она располагает к себе и сама героиня раскрывается постепенно. Мне понравилось, как преподнесены и показаны её воспоминания о страшной аварии. Вот правда даже сердце кровью обливается, очень здорово прорисовано и переданы её чувства.

Петр…