3,8

Ради сына я готова на все, даже на сделку со своим личным кошмаром. С тем, от кого я сбежала сразу после безумной и жаркой ночи. С демоном... и отцом моего ребенка.

28 мая 2023 г. 16:36

Много лет назад Илия стала невольной участницей призыва демона, а он утащил ее к себе в замок. Девушка вырвалась на свободу, но дома ее ждало только порицание, ведь она опозорена демоном и носит его ребенка. Тогда она решилась на отчаянный шаг, отреклась от рода, начала новую жизнь, только в мире, где ненавидят демонов, спасти сына, в котором пробудилась демоническая кровь, она сможет только обратившись за помощью к его отцу. Какая расплата ждёт ее за обман в мрачном замке Мельхаса?

Немного запутанная получилась история, Илия столько лет была обманута поступками и чувствами других, что разобраться, кто ей друг, а кто враг стало совершенно не понятно, поэтому она пришла к жизни бедной родственницы - ничего и не у кого не просить, надеятся только на себя и делать все возможное ради любимого…

28 мая 2023 г. 16:36

21 июля 2022 г. 14:35

4 Спойлер Демон на побегушках, или Роди демону ребёнка и больше не знай забот.

28-летняя Илия воспитывает сына одна. Они живут в городе Анидат, вход в который демонам запрещён. Но сын Илии рождён от демона.

В момент эмоционального подъёма у Стэнли начала проявляться сущность демона, его схватили стражники, чтобы по утру казнить.

Илия искала помощи у знакомого стражника, затем у отца, который отказался от неё 10 лет назад. Никто не помог. Осталось обратиться к демону, отцу Стенли, от которого она когда-то сбежала.

Мельхас забрал Илию с сыном в свой замок. ____________________________________________________

Демон здесь - не привлекательный мужчина (как на обложке ЛитНет), а самый что ни на есть демон, с огромными рогами, с крыльями, с которых сыпятся искры. В своё время он ленился, не учился контролировать свою демоническую сущность, и она взяла верх над человеческой.

При…

Подборки