3,3

БЕСТСЕЛЛЕР LITNET! Мне двадцать пять, и я старуха. Я списана со счетов — барышня с домашним образованием, коротаю дни в разоренном поместье. Нищета, голодающие крестьяне, развалившийся дом трижды в…
Цикл: Ваш выход, маэстро!, книга №15

21 мая 2024 г. 14:42

3 Фентези про попаданку без любовной линии

Интересная история про возрослую попаданку в тело 25-летней благородной, но нищей девушки. Брат-мот, темнящие крепостные, долги, непонятный артефакт, магия где-то рядом. А любовной линии - нет, совсем нет, даже в последней главе. И интриги не до конца разгаданы, и как артефактом пользоваться не ясно, да и быт не налажен. Очень сюда просится продолжение, но увы, его нет.

21 мая 2024 г. 14:42

3 Фентези про попаданку без любовной линии