3,9

️ БЕСТСЕЛЛЕР ️ ИЗДАН на бумаге от АСТ ️ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно.
Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Матвей и Полина, книга №1.1

1 августа 2023 г. 08:28

3 ты влипла

ОТЗЫВ

«Ты влипла, девочка»

Признаюсь честно, книга мне сначала не зашла. Меня напрягал главный герой, точнее его характер и поступки. Я не ощущала интереса со стороны Матвея к главной героине. Мне все время казалось, что Полина его боится.

К концу книги я немного поменяла своё мнение, когда он помог Полине, хотя мог давно отступить и уйти в закат.

Матвей не умеет справляться со своей агрессией. Спойлер. Что и привело к их расставанию.

Слог у автора лёгкий. Отдельный плюсик за главы от имени Матвея. Всегда интересно знать мысли с разных сторон.

Я уже заказала 2 часть. Так что ждём.

P.s. Очень хотелось бы прочитать про Соню и Никиту.

Автор: Инна Стужева

Возрастное ограничение: 16+

Количество страниц: 448

#отзыв #ты_влипла_девочка

1 августа 2023 г. 08:28

3 ты влипла

ОТЗЫВ

«Ты влипла, девочка»

Я уже заказала 2 часть. Так что ждём.

P.s. Очень хотелось бы прочитать про Соню и Никиту.

Автор: Инна Стужева

Возрастное ограничение: 16+

Количество страниц: 448

#отзыв #ты_влипла_девочка

16 июля 2023 г. 14:23

0 Отстойное и липкое))

Графомания чистейшей липкости. Из серии "ниачом".Героиня - картонная девственница, которой хочется и колется, но только по большой и светлой, а главное бескорыстной любви. Но достойных её любви парней пока не встретилось и надо учиться, а по вечерам работать, чтобы сводить концы с концами. Герой- первый мачо в универе,отбирает себе девиц на конкурсной основе, ведь желающие стоят в очереди, а конкуренты нервно курят в сторонке, и всё что им остаётся - это делать ставки, начиная от ста баксов. Обычное дело для студентов. ГГ - не простой студент, а владелец заводов, газет, параходов и крупной сети спортивных клубов и неожиданно для самого себя,воспылавший к героине до состояния " хачу нимагу" и "фсë надоело, я в пичали". Учится он в универе не ради образования, и даже не ради диплома. А ...…