Жила-была девочка. Допустим, Красная Шапочка. Студентка, отличница и просто красавица.
И жил-был мальчик. Допустим, Серый Волк. Смельчак, шалопай и Хозяин Тёмного-тёмного леса.
И вот однажды Красная…
Цикл: Новоозёрск, книга №1

FlytheDevilish

11 апреля 2022 г. 19:26

Весьма неплохая книжка про оборотней с их кланами и одновременно про хоккей. Такой микс горфэнтези с янгадалтом про спортсменов. У Марины живой язык и благодаря этому книжка читалась довольно легко, хотя конечно все равно местами подбешивал тамошний домострой, но спишем это на лютую глубинку и особую культуру.

Я как-то сразу не написала отзыв и даже, как оказалось, забыла проставить оценку, но хоть все перепитии сюжета уже забылись, общее впечатление от книги приятное. Поэтому пусть будет четыре)).

FlytheDevilish

11 апреля 2022 г. 19:26

julia_gepardy

20 марта 2022 г. 12:51

Берем шаблонные темы: "оборотни", "вынужденный брак", можно даже добавить "идеальную пару", смешиваем, но не встряхиваем. Немного льда. И что получается?

Если пишет Марина, получается забавное и милое городское фэнтези. С постепенным развитием чувств. С добавкой горячих сцен (сразу заскучала по любимой "Гончей"). С юмором. А еще - со зловещей Дикой охотой, очень себе-на-уме Владыкой и очень непростыми отношениями в семье главной героини.

Руслана - студентка педвуза, умница-красавица-волчица. Отправляется провести выходные с парнем, попадает в эпицентр той самой охоты, а оттуда - внезапно на собственную свадьбу. С представителем, кто бы сомневался, враждебного клана Вульфов. Однако не все оказывается таким простым и шаблонным.

Героям придется не только друг к другу привыкать, но и…