Sensible, rêveur, Célian ne s'épanouit pas à l'école. Sa mère Mary, à la suite d'une rupture amoureuse, décide de partir avec lui dans une île légendaire de la mer Baltique. C'est là en effet qu'à…
Издательство: Points

2 ноября 2023 г. 14:35

3 Скукота

Советую тем, кто в депрессивном состоянии и хочет покопаться в слезах своих и воспоминаниях, побередите раны, поковыряйте их и прочтите эту книгу, чтобы легче не стало. Случайно наткнулась на нее, ну маленькая, прочту по быстрому…
Бо же мооооооой!!! Скукота!!!!
Цитаты, да, хороши, но явно их сюда просто прилепили чтобы книга не была столь убогой.
Разошлась с мужем зимой, летом с сыном в отпуск(ну молодец), завела интрижку на курорте(и сцены откровенные налеплены даже 18+ ни дать ни взять), вернулась домой и снова вспоминаю мужа. Ну отстой!
Сын особенный, понятно. Так там не только сын, там и мать особенная.
Не читайте, чтоб не тратить время)

ISBN: 9782757896389

Год издания: 2022

Язык: Французский

Страниц: 216

2 ноября 2023 г. 14:35

3 Скукота

Бо же мооооооой!!! Скукота!!!!
Сын особенный, понятно. Так там не только сын, там и мать особенная.
Не читайте, чтоб не тратить время)

28 января 2023 г. 12:58

0 Когда читательское настроение - «и скучно и грустно, и некому руку подать»

Главная героиня переживает разрыв отношений, озабочена трудностями в учебе сына. Пытаясь не утонуть в печали едет на остров Вен, где в 16 веке работал астроном-астролог Тихо Браге и которым она в детстве восхищалась так же как сейчас ее сын (читателя ждут много фактов о жизни Тихо Браге). Написано в манере заметка на полях. То мысли сына, то ее фиксация происходящего.

Это конечно удивительная книжка. Как-будто взяли типичный любовный роман хорошенько встряхнули, выкинули всю шелуху, что создаёт объём истории, и оставили 150 страниц. Хорошенько присыпали холодной меланхолией и авторской отстранённостью.

Хорошо подойдёт для чтения когда чувствуешь себя так:

Подборки