4,3

В городе Вулф-Рок, где много столетий бок о бок живут различные существа, начали происходить ритуальные убийства. И кому как не капитану полиции Лиаму Сверру, чья личная жизнь с приездом в город…
Серия: Копы из Вулф-Рока
Цикл: Копы Вулф-Рока, книга №1
Издательство: Т8

lub_book18

10 июня 2022 г. 18:52

4.5 Девочки же любят все эти розовые сопли про ванильную любовь с первого взгляда. Подыграл бы, что мне стоило?

Атмосферная история, которая включает в себя две любовные линии, разные расы существ и таинственную детективную линию.

Первая пара: Лиам и Шивон – смесь невинности и страсти. Шивон – книжный человек, библиотека ее все. Она не хочет быть на публике и желает выполнять свою работу тихо и верно. Но жизненные обстоятельства приведут ее в город к брату, где однажды ночью она познает прикосновения обворожительного незнакомца, который принял ее за другой «вид»фей. Лиам – полицейский и парень со своими загадками. Умен, хитер и ох, как горяч.

Вторая пара: Коул и Лейла. Лейла – лучшая подруга Шивон и влюбленная, которая осталась с разбитым сердцем. Коул (брат Шивон) – тот самый,кто когда-то…

ISBN: 978-5-517-11057-2

Год издания: 2023