4,3

Цветущую АЗАЛИЮ в горшке принято дарить на новоселье — ведь, согласно примете, этот цветок должен принести в дом достаток и благополучие. Вот только героям этой истории с благополучием в новом жилье…
Серия: Цветочная коллекция. Романы Олега Роя
Издательство: Эксмо

8 июня 2024 г. 15:45

Как же я рада, что среди моих книг мне иногда попадаются такие легкие книги, которые вдохновляют читать дальше и больше. История о маме с дочкой, которые переехали в квартиру с домовым. Домовой, по имени Бор, очень разочаровался в людях и выживает всех новых жильцов. Но Вика с дочкой, хоть и не сразу, но завоевывают сердце домового. Повествование идет от лица их кота Кузи. Который очень любит свою хозяйку и защищает их от Бора. История прекрасно разбавила серьезную литературу и не самые интересные книги. Бор очень веселый и милый. А мама Фима очень колоритный персонаж. Также у книги есть отличная экранизация.

ISBN: 978-5-04-178596-3

Год издания: 2023

320 стр.

Книга является новеллизацией фильма "Домовой" (2019).

8 июня 2024 г. 15:45

3 июня 2024 г. 14:40

5 Мой кот тоже лайкнул книгу ️

Очень понравилась книга и как истории переплетаются между собой. Если хотите верить в чудо и посмеяться от души милости прошу. Читать эту книгу.

Подборки