Что скрывает таинственная "Мона Лиза"?

Италия, 1479 год. Служанка Беллина Сарди сопровождает свою хозяйку Лизу Герардини в дом ее мужа – преуспевающего торговца тканями Франческо дель Джокондо.…
Серия: Роман с искусством
Издательство: ACT, Жанры

21 апреля 2024 г. 22:05

5 Синьора, картина, война.

Вторая книга из этой серии, прочитанная мной. Эта книга в полной мере соответствует названию серии: роман с искусством.
Неспешное повествование, простой язык, но история затягивает и поглощает. Книгу на достоверность не проверяла, но события воспринимаются реалистично и правдоподобно. Хорошая история на основе реальных событий.
Понравится многим, в книге продуманный сюжет, любовная драмма, и войны не много.

ISBN: 978-5-17-138833-1

Бумага: Бумага книжная кремовая пухлая 84/60
ББК: 84(7Сое)-44
УДК: 821.111-31(73)

21 апреля 2024 г. 22:05

5 Синьора, картина, война.

Подборки