4,7

Две недели в доме отдыха Эббс-Холл для Марты Порай должны были стать временем, чтобы полностью избавиться от депрессии и вернуться к обычной жизни. Такой подарок подруги Марта приняла с радостью и,…
Издательство: Т8

Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

23 ноября 2023 г. 13:51

5 Потрясающе, но слишком мало!

Эббс-Холл.... Какой он? Что скрывает в себе дом, стоящий в полях, окутанных туманом? Какие страшные секреты? Марте Порай "посчастливилось" узнать ответ на этот вопрос.
"Туманные поля" Розалины Будаковской - совсем крошечный, но чертовски увлекательный и завораживающий триллер. Мрачный и даже пугающий, читается быстро и легко, при этом постоянно держит в напряжении, что вот-вот что-то произойдёт. И ведь происходит, и ты не всегда бываешь к0 этому готов!

А еще в этой малышке совершенно потрясающие описания! вот вроде и жутко, но красиво же вокруг до безумия!!! Будь там побезопаснее, я бы хотела прогуляться и увидеть эти места вживую!  Шикарная фотосессия могла бы получиться.

ISBN: 978-5-517-09970-9

Год издания: 2023

Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

23 ноября 2023 г. 13:51

5 Потрясающе, но слишком мало!

Night_Mystery

30 ноября 2023 г. 20:37

4.5 Этой книги мне было мало.

«Своеобразная, необъяснимая красота, которая начинает пугать, когда внимаешь ей долго.»

Марта Порай по совету подруги отправляется на отдых в Эббс-Холл. Это некое поместье на севере Шотландии, выполняющее в настоящий момент роль дома отдыха. Там Марта надеется на перезагрузку и отдых. Но буквально с первых мгновений так называемого отдыха что-то идет не так.

Долгая дорога через пугающие туманные поля, где туман такой густой, что, кажется, можно потрогать рукой, способствует игре воображения. По пути девушке кажется, что она видит кого-то в тумане. Силуэт. Очень похожий на человека. Вот только откуда тому взяться посреди поля и зачем?

По прибытии в Эббс-Холл Марта довольно быстро знакомится с другими постояльцами, и у них завязываются довольно приятные дружеские отношения. Она отчаянно гонит…