4,6

История художницы – талантливой, хрупкой, эмоциональной.
История аристократа – сильного, циничного и благородного.
История убийцы – жестокого, мстительного и коварного.
История родового…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Семья Эскалант, книга №3
Издательство: Ардис

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

6 апреля 2022 г. 12:47

5 История словно наркотик. Хочется ещё и ещё

Зоя Рольдан. Кто она? Простая и обыкновенная девушка живущая в Болгарии. Она гениальный художник, которую ждёт прекрасное будущее. Будущее в другой стране. В Испании. Городе - шедевре Гауди Барселоне. Школе искусств "Ллотия".

Это то к чему, она так долго стремилась. Обеспечить себе безбедное существование. Чего она прекрасно добивается работая по - своему призванию.

На её пути становится одно большое но... Высокий, статный и кареглазый обольститель женских сердец Себастьян Экскалант.

История любви, тоски, невозможности оставить всё как есть. Он обещает её обеспечить. Она хочет большего. Хочет его любви, а не расчёта. Искренности и честности.

Не только любовь испытает девушку на прочность. Откроются такие подробности, что не каждый сможет понять и принять эту правду.

На протяжении всего…

Зоя, роман

Год издания: 2019

Длительность: 16 ч. 21 мин. 00 сек.
Чтец: Валентина Емельянова

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

6 апреля 2022 г. 12:47

5 История словно наркотик. Хочется ещё и ещё

На протяжении всего…

2 февраля 2022 г. 17:10

5 Ещё одна книга от которой невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца

Уже много раз упоминала, как я люблю этого автора. И не устану повторять, потому что её книги это нечто невероятное. ⠀ «Семья Эскалант. Зоя» (книга 3) ⠀ Снова Испания. Снова полюбившаяся Барселона. Там то и изменилась судьба главной героини Зои. ⠀ Она попала в лучшую школу искусств, завела новых друзей и встретила свою первую любовь.. Себастьяна Эскаланта. ⠀ Казалось бы, что все её мечты сбылись. ⠀ Но одной ночью кошмар вернулся в её жизнь. Неизвестный жестокий убийца жаждет кровавой расплаты. ••• ⠀ Обожаю книги автора. Эту часть, как и две предыдущих, прочитала очень быстро, просто взахлёб! ⠀ Юлия обладает особым талантом захватывать внимание читателя и не отпускать до конца. ⠀ Персонажи, даже со своими слабыми сторонами, не могут не вызывать симпатию. Ты к ним привязываешься надолго и…