4,4

В роскошной квартире Ангус уживался с одинаково ленивым и пушистым котом, с очень болтливой золотой рыбкой — любительницей чая с капелькой молока, а также с... Эйфелевой башней.

Он целыми днями…
Серия: P.Art
Издательство: Поляндрия

12 октября 2023 г. 10:29

На красивые достопримечательности можно смотреть вечно.

Главное - не сойти с ума, как Ангус де ля Фуртель в книге "Эйфелева башня атакует". Общество впало в панику, хотели снести башню, но любовь к искусству победила.

Насмешили нас питомцы Ангуса: "Кот и золотая рыбка быстро поняли, что не могут соперничать с этой несколько безумной привязанностью. И приспособились. -Ангус, кажется твоей Красавице (Эйфелевой башне) очень хочется корма".

Какие же потрясающие иллюстрации в книге. Они повторяют известные картины художника Робера деЛоне, который написал аж 30 портретов Эйфелевой башни. И в конце книги есть рассказ о картинах и биография художника. Познавательно.

Иллюстрации в Читалочке

ISBN: 978-5-6049643-4-7

Год издания: 2023

Жанры:  Детские книги

Теги:

Кураторы

12 октября 2023 г. 10:29

На красивые достопримечательности можно смотреть вечно.

Иллюстрации в Читалочке