3,2

A woman risks everything to end her family’s centuries-old curse, solve her mother’s disappearance, and find love in this mesmerizing novel from the New York Times bestselling author of Spells for…
Издательство: Delacorte Press

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

6 ноября 2023 г. 12:40

4 Всегда есть выбор ...

Увидела книгу совершенно случайно, но мне захотелось сразу же её прочитать. Люблю перемещения во времени и загадки маленьких городов, а здесь как раз два в одном. Автор для меня новый, посмотрела, что почти вся её библиография была переведена на русский, но я только сейчас знакомлюсь.

Роман читается легко и сюжет в себя погружает достаточно быстро. Не скажу, что здесь было что-то новое в плане сюжетных ходов, либо выдающиеся персонажи, но почему-то все равно зацепило.

Как раз недавно посмотрела фильм «Любовь как искупление», последняя сцена с красивыми пейзажами и сельской местностью помогла нарисовать в голове декорации маленького городка, который описан в романе. Звезды сошлись, так сказать.

Главная героиня Джун всегда знала, что её семья необычна. Все женщины в их семье постепенно…

The Unmaking of June Farrow, роман

стр. 336

ISBN: 9780593598672

Год издания: 2023

Язык: Английский

Твёрдая обложка
Дата публикации: 17 октября 2023 г.

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)

darinakh

по пирогам из картофельных очистков