В старинном доме Виль-Эрве в двух шагах от Атлантического океана живут сестры Верделен. Они самостоятельно ведут хозяйство, взрослеют, находят друзей и первую любовь. Этим девочкам — от 9 до 23 лет…
Издательство: КомпасГид

Margarit-ka

14 декабря 2023 г. 16:34

«ЧЕТЫРЕ СЕСТРЫ» Малика Ферджух Издательство «КомпасГид»

Виль-Эрве - старинный дом, стоящий буквально в нескольких шагах от Атлантического океана, в котором обитают сёстры Верделен.

Самой старшей из них двадцать три года, а самой младшей всего девять лет.

После гибели родителей они остались одни в большом доме и теперь вынуждены самостоятельно вести хозяйство и заботиться о себе.

Стараясь справиться с произошедшим, девочки постепенно привыкают к новой жизни, ведь, не смотря на потерю родителей, они не остались одни. У них есть тётушки и друзья, кузены, кузины и неравнодушные соседи, но самое главное - они есть друг у друга, а это уже не мало.

«Когда встречаешься с Вечностью в девять с половиной лет, больше ничего не страшно»

В своё время я засматривалась на трилогию автора «Мечтатели Бродвея»,…

Четыре сестры., роман

Перевод: Нина Хотинская

ISBN: 978-5-907514-55-3

Год издания: 2023

Стр.576
Формат 165х235

Margarit-ka

14 декабря 2023 г. 16:34

«ЧЕТЫРЕ СЕСТРЫ» Малика Ферджух Издательство «КомпасГид»

Самой старшей из них двадцать три года, а самой младшей всего девять лет.

В своё время я засматривалась на трилогию автора «Мечтатели Бродвея»,…

15 марта 2024 г. 15:24

Старинный дом полный загадок и тайн.

Девочки-сестрёнки. Одни. Без родителей. Автокатастрофа разделила их жизнь на до и после. Теперь им нужно учиться жить самостоятельно. И в книге это всё так светло рассказано, что не остаётся место для печали.

Зато много пространства для творчества, радости, экспериментов и жизни. Наблюдать за этим одно удовольствие.