4,4

Войны клонов начались. Вся галактика охвачена боями, и с каждой планетой, которая присоединяется к Сепаратистам, мир, охраняемый Орденом джедаев, разрушается.
Кейто-Неймодия, жемчужина Торговой…
Серия: Fanzon. Звёздные Войны
Издательство: Fanzon

16 августа 2023 г. 12:57

4.5 Что случилось на Кейто-Неймодии

Энакин Скайуокер: - Ну ладно, вы мой должник. И не за то, что я десять раз спасал вас. Оби-Ван Кеноби: - Девять, дружок. То, что случилось тогда на Кейто-Неймодии, не в счет. «Месть ситхов», 2005 г.

Наконец-то мы узнаем, что случилось на Кейто-Неймодии!

Начались Войны клонов. Республика и сепаратисты делят сферы влияния и борются за каждую нейтральную систему. В столице Кейто-Неймодии страшный взрыв уничтожает целый жилой район. Для расследования инцидента Оби-Ван отправляется в путь впервые без Энакина, ведь Скайуокер стал рыцарем-джедаем. Но, конечно же, не всё пойдет по плану.

Мы встречаем героев почти сразу после событий фильма «Атака клонов». Они ещё не привыкли к новым статусам, они учатся взаимодействовать на новом уровне - на равных. Мы увидим, как появятся эти подначки и шуточки,…

ISBN: 978-5-04-175265-1

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 384
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

16 августа 2023 г. 12:57

4.5 Что случилось на Кейто-Неймодии

Наконец-то мы узнаем, что случилось на Кейто-Неймодии!

18 августа 2023 г. 10:09

5 Захватывающая история в стиле 2 эпизода

Где-то через месяц после событий на Джеонозисе. Энакин Скайвокер становиться рыцарем-джедаем, а его бывший учитель Оби-Ван Кеноби магистром и входит в Совет. С этого момента начинается их нелегкий путь порознь.
Сюжет книги может с первых страниц захватить фантов Звездных Войн. Персонажи прописаны четко с фильма. Есть второстепенные герои, но они не менее интересны. Я обожаю компашку Энакина и Оби-Вана, поэтому про их отношения как бывшего учителя и ученика мне было читать вдвойне интереснее. Так что тем, как и я, обожающих второй и третий эпизоды советую!)

Подборки