3,9

Когда Донован, один из «Гонщиков кампуса» и общепризнанный сердцеед, осознает, к каким последствиям в будущем может привести его поведение, он решает стать идеальным бойфрендом.

Для этого он…
Серия: Французский поцелуй
Цикл: Гонщики кампуса, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

25 августа 2023 г. 10:49

2 Разочарование

Честно говоря, ожидала от этой книги большего. Первые сто страниц я читала три недели.  Было так скучно и неинтересно. Под конец книги я так устала от того, что происходит между героями, что даже не вчитывалась в некоторые главы...
Сюжет отвратительный, персонажи не раскрыты, отношения между Кэрри и Доннованом очень странные, меня такое не привлекает.
Стены... Что это было? Хочется забыть об этих сценах.
Финал? А он вообще есть? Что произошло, кто-нибудь понял? Финала я не увидела, а это очень печально.
Книгу не рекомендую.

Высота (мм): 200
Бумага: бумага газетная пухлая 84/45

25 августа 2023 г. 10:49

2 Разочарование

Стены... Что это было? Хочется забыть об этих сценах.
Книгу не рекомендую.