4,4

Иногда конец – это только начало.

Отпуск Мэтти Кэмерон в Швейцарии обещал быть просто восхитительным. Снежные шапки горных вершин, домики-шале, огонь в камине – и так целых десять дней вместе с…
Серия: Строки. Elure
Издательство: Строки

ika_books

7 апреля 2023 г. 13:19

4.5 Светлая история о нахождение себя в этом мире

Сразу скажу книга совсем не похожа на 'дом шелка' о котором я писала не так давно.
Честно говоря эта история мне понравилась даже больше, скорее всего из-за того что она даёт надежду и веру в лучшее..

Немного о книге:
Мэтти мечтает быть независимой, что в принципе у неё замечательно выходит.. правда до одного случая на отдыхе с друзьями и как она думала с человеком, который её любит.

"Хочешь определить, мальчик перед тобой или мужчина, — попади в катастрофу, — мрачно подумала она и внутренне вся собралась, готовясь к тому, что он скажет. Еще недавно она была так счастлива, когда узнала, что Джонни цел и невредим, но теперь ее чувства свернулись, как молоко, которое слишком долго простояло в тепле."

При съезде со склона не предназначенного для этого Мэтти попадает в катастрофу из-за чего…

ISBN: 978-5-00216-000-6

Год издания: 2023