Южная Корея изнутри. Как на самом деле живут в стране k-pop и дорам?

Ирина Мун

4,4

Что мы знаем о Южной Корее?

Кажется, что это таинственная и далекая азиатская страна, о которой мы почти ничего не знаем... Но скорее всего вы не раз слышали про музыку K-pop, смотрели дораму…
Серия: Глазами других. Как на самом деле живут в разных странах?
Издательство: ЛитРес

16 ноября 2023 г. 23:33

4 Неплохая книга о Корее

В книге много интересных фактов, личных примеров и полезной информации. Снижаю оценку за грамотность автора. Огромное количество лексических и грамматических ошибок. Куда смотрел редактор.

ISBN: 978-5-04-182469-3

Год издания: 2023

Дата выхода на ЛитРес: 24 января 2023
Дата написания: 2023
Чтец: Анастасия Портная

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Дебют года)

Кураторы

16 ноября 2023 г. 23:33

4 Неплохая книга о Корее

1 августа 2023 г. 13:19

5 Живущие там

Собираю я эту серию в связи с тем, что эти книги пишут люди, которые живут в том городе, о котором рассказывают. Это живые истории о приключениях, культуре, законах, религиях, в общем все то, чем "дышит" автор этих книг.

В этой книге все интересно и красиво! С самого начала читателя встречает прекрасная обложка. В каждой главе присутствует небольшой рисунок, я его назвала скетч-ребус, раскрывающий содержание главы)) Сюжет рассказывает о том, что носят корейцы, о климате, об отношениях на работе в семьях, о социальном общении. Читатель узнает о родине Сакуры, пройдет по философским учениям буддизма и конфуцианства, искусство корейского языка, как он возник и совершенствовался.

..именно поэтому в Корее не принято бурно выражать эмоции, яро отстаивать свою точку зрения..

Автор рассказывает о…