Книга «Единое Зерно» создана благодаря совместной деятельности людей из разных стран мира и представляет собой выжимку из фундаментальной работы, которую проводят участники Международного…
Издательство: Аллатра

21 ноября 2023 г. 14:29

5 Бог един.

Шикарная книга.  "Изучение вопроса духовной зрелости мирового общества и путей единения крайне актуально на сегодн.день, поэтому данная книга важна для каждого человека, к-рый стремится к объединению".
В ней описываются разные определения Истинной Любви к Богу в разных религиях(от египетск.верований, иудаизма, даосизма и до христианства). Но нас учит одному- научиться Любить, Жить здесь и сейчас, Любить Бога и,самое главное- чувствовать Его внутри себя. Бог не разделял религии. Бог для всех един. И все мы для него - единое целое

ISBN: 978-5-6042075-0-5

Год издания: 2019

Твердая бумажная обложка, 240 стр.
Вес: 480 гр.

21 ноября 2023 г. 14:29