4,3

Отправляясь на выходные в уединенный горный коттедж, семеро студентов университета и представить не могли, что их романтический уикенд превратится в настоящий кошмар. Появление новичка – прекрасной…
Издательство: Фабрика комиксов

1 июня 2017 г. 13:48

3 Финал!

...Замкнутое пространство, фиксированное количество героев, объединяющая их страшная тайна - все это составляющие классического детектива. Наверно поэтому многим хотелось, чтобы личность убийцы не была раскрыта до самого конца. Но автор смогла из исходных детективных ингредиентов сделать хорошую, крепкую историю в жанре "психологический триллер". Не понравилось, что она слишком уж разжевала финал, не оставив читателю пространство для размышлений. А вот то, как главный злодей шел к осуществлению своего коварного плана - оставила за скобками. Зато мы наконец-то мы узнали почему Redrum327.

208 стр.
Вес: 225 гр.

1 июня 2017 г. 13:48

3 Финал!

21 ноября 2012 г. 22:58

Первая манхва, которую я прочитала. Скажем так, я и манги-то до этого не читала ни одной, за исключением пресвятой (поднимаем руки к небу) Такеучи. Мне безумно понравилось. Хорошая рисовка и бззз-сюжет - пусть даже детективная история явно не дотягивает, чтобы таковой называться, но мне было жутковато в самом нужном градусе. Такой холодненький трэш. Мне кажется, я никогда не забуду убийство растворителем. И так всех жаль. Отличная история.