Nora is a cut-throat literary agent at the top of her game. Her whole life is books.
Charlie is an editor with a gift for creating bestsellers. And he's Nora's work nemesis.
Nora has been through…
Издательство: Penguin

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

18 мая 2024 г. 23:26

4 Feeling that hole in your heart is better than feeling nothing at all.

Вот и последний любовный роман в моих ближайших планах, хорошего (или нет) понемножку. Казалось бы, название такое радужное, только оно обманчиво. Но эта книга мне понравилась больше всего. Сюжет может и клишированный, но героиня мне была близка.

На этот раз это не янг эдалт, героям то ли тридцать, то ли около того. Нора — олицетворение аутсайдера. Она в приоритете ставит не замужество и рождение детей, а финансовую стабильность. Так как ей нужно думать не только о себе, но и о сестре. Для окружающих она холодна и уделяет много времени работе.

Когда умерла их мать, ответственность за воспитание, долги и содержание легли на плечи девушки. Она не до конца смерилась, хотя это не совсем правильное слово, точней сказать — приняла, смерть матери. Время прошло, сестра выросла и родила своих…

ISBN: 9780241995341

Год издания: 2022

Язык: Английский

384 стр.

Лауреат: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

18 мая 2024 г. 23:26

4 Feeling that hole in your heart is better than feeling nothing at all.

29 февраля 2024 г. 06:45

2 Посредственно / Basic

Если хочется отдохнуть головой, то можно почитать. Читается легко и быстро.

Я поставила достаточно низкую оценку, т.к. очень предсказуемый и клишированный сюжет, герои, на мой взгляд, недостаточно расскрыты, диалоги туповаты.

***

If you want to rest your head, you can read. Easy and quick to read.

I gave a fairly low rating because the plot is very predictable and clichéd, the characters, in my opinion, are not developed enough and the dialogues are stupid.