4,7

ついに向き合ったルフィと非道の海賊クラハドール!!村へ通じる一本坂道での熾烈極まる戦いも、ついに決着の時が!? そして、森へ追い込まれたカヤと子供たちを救うため、あとを追ったウソップとゾロは…。
Серия: ONE PIECE
Издательство: Shueisha

Cassiopeia_18

7 июля 2021 г. 23:05

Вот нравяться мне томики, в которых Луффи с командой сталкиваются не с одним противником. Читается все так же живо, но все таки, не знаю как уже хватить эту мангу. По этому скажу несколько слов о сюжете, чтобы и себе не забыть.

Наконец, здесь полная победа над капитаном Курой (очень странное имя для нас) и его пиратами. В благодарность за спасение, Кайя подарила Луффи корабль. Усопп таки распустил свою команду и решился на плавание. А дети решили продолжать дело Усоппа в деревне, то есть кричать "здесь пираты".

Зоро сам позвал Усоппа отправится в путешествие вместе и ребята наткнулись на морской патруль. И познакомились с одним из военных... странным мужиком, который скоро получит в харю, уж простите мой французский, но я это чувствую.

ISBN: 4-08-872619-7

Год издания: 1998

Язык: Японский

新書判/192ページ

Кураторы

Cassiopeia_18

7 июля 2021 г. 23:05

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

7 июля 2021 г. 08:05

Очередной томик манги закончен. И что мы узнали из него?
В команде Луффи появился новый участник - это врун Усопп, который очень хорошо стреляет. В доказательство своего умения он выстрелил в остров в океане, который оказался не таким уж необитаемым. Что принесет нашим героям этот выстрел? Новых друзей или врагов? Об этом узнаем в следующем томе манги, а пока отправляемся в ресторан вкусно покушать.
Манга все также интересна, новые герои поражают воображение своим внешним видом. Отрисовка странная, но к ней быстро привыкаешь и уже становится понятно, где чья нога.
Ну и приключения капитана Бадди - это отдельный вид искусства.

Подборки