4,2

От одной мысли может появиться океан, от другой – взрастает тутовая плантация. Одна мысль способна уничтожить тысячу демонов. Одна мысль способна погубить десять тысяч бессмертных. И только я мечтаю…
Издательство: ИП Е. А. Шаров

12 апреля 2024 г. 21:29

5 Отличная книга , сюжет держит в напряжении до конца повествования.

Роман Вечная воля прочитан мной уже год назад. Сначала мне показалось , что история бесконечная, но когда я дочитала, мне так не хотелось расставаться с героями. В романе отлично сочетается и юмор и переживания и способности героя, его развитие. Мне очень нравится стиль письма Эр Гена, я прочитала не один его роман-все они потрясли меня.

Вечная воля, роман

Перевод: Ю. Юрина

Том 1, главы 1-66

ISBN: 978-5-6048138-9-8

Год издания: 2024

Том: 1 из 20

Твёрдый переплёт.
Формат: 135/205.
Обложка с матовым напылением.
Печать офсетная на отбеленных страницах.

Вечная воля / A Will Eternal / 一念永恒 Yi Nian Yong Heng (мультсериал, Китай, 2020)

Кураторы

12 апреля 2024 г. 21:29

5 Отличная книга , сюжет держит в напряжении до конца повествования.