13 декабря 2022 г. 23:22

Пожалуй это ЛУЧШАЯ детская книга, что попадала мне в руки в последнее время ⠀ Книга с великолепными иллюстрациями Бенджамина Лакомба! Необычайно теплые, добрые и уютные иллюстрации художника откроют маленькому читателю удивительный мир. Это и мир животных, и мир природы, и мир семьи. ⠀ Книга посвящена самой близкой малышу теме — маме и отношениям родителей и детей. У каждого малыша, есть любящая и заботливая мама. Мама, которая сделает всё возможное, чтобы её детёныш вырос здоровым и сильным. Для малыша его мама всегда самая прекрасная! Но кто же всё-таки лучшая мама на свете? ⠀ В книге не просто иллюстрации — это настоящие картины, выполненные с безупречным мастерством и рассчитанные на самых юных ценителей. Книгу нужно рассматривать, книгу хорошо читать на ночь, книгу можно обсуждать с…

11 декабря 2022 г. 19:42

Вот у кого мама лучше?

У мамы-слонихи? С ней малыш всегда под защитой.

Или лучше мама лебедь? Мама Лебедь всегда готова укрыть крылом птенцов. Она мощным клювом отгонит даже самого свирепого хищника.

А может лучше мама большая белая акула? Хоть ей и не легко быть мамой драчливых акулят.

Сравнивая разных мам, мы с детьми приходим к выводу, что самое главное - любовь мамы. И не так важно, как она проявляется.

Изучаем в таком увлекательном формате мам и детенышей животных, рыб и пауков. И про человека конечно же есть раздел.

Потрясающая новиночка с уютными иллюстрациями.

Возраст: 2+

Книжный клуб в Телеграм