2,7

Иосиф Сталин – одна из самых мрачных фигур советской истории. Кто-то ненавидит и проклинает его, кто-то до сих пор с благоговением произносит его имя и повторяет, что "при товарище Сталине в стране…
Серия: Самая полная биография
Издательство: АСТ

24 апреля 2024 г. 13:28

1 Антисоветчина и только

До этого читал книгу этого же автора, но только про В. И. Ленина. Ничего нового в книге вы не увидите. Прочитав статью в википедии вы получите больше информации, чем из данной книги. Данная книга это одно сплошное мнение автора и не более. Нет никаких ссылок на источники, хотя это позиционируется как "историческая работа". Источник этой работы - "поверь мне, брат" Смысловой нагрузки в тексте абсолютно никакой. Жалко эти 406 рублей, которые я потратил на данную "книгу. Две звезды стоит лишь из-за оформления.

ISBN: 978-5-17-146171-3

24 апреля 2024 г. 13:28

1 Антисоветчина и только

26 апреля 2023 г. 09:12

2.5 Обо всем, кроме самого Сталина

Ожидала прочитать про жизнь Сталина, узнать поподробнее о нем,  как о человеке,  а по факту описаны события, которые счел уместным упомянуть автор( , а так же ближайшее окружение
Читается легко,  но вряд ли вы найдёте в книге какую-то интересную информацию о Сталине