3,1

Kurt er truckfører.

Hver dag kjører han truck nede på kaia, og han løfter kasser som veier over 1000 kilo. Kurt har dessuten bart, og en søt kone og tre rare barn.

En dag finner Kurt noe på…
Цикл: Сказки о Курте, книга №1
Издательство: Cappelen Damm

NecRomantica

Истины не существует, есть только восприятие

15 августа 2017 г. 19:45

Подходила к истории как к очередному произведению автора "Допплера", который мне очень понравился. Думала, что будет как там - смешно и иногда обличающе. На деле оказалось скучно, бессмысленно и беспощадно. "Курт" считается детской сказкой, но я так и не поняла, какую мораль дети могли бы оттуда вынести, скорее всего им тоже было бы смертельно скучно. В итоге остальные книги тетралогии я решила не читать, но подходы к автору еще попробую сделать.

ISBN: 9788202148683

Год издания: 1994