4,8

Герой этой замечательной истории - учёный паук. Он открыл свою ПАУКлинику на лесной поляне и всех-всех-всех зовёт на приём. Вот только букашки и жучки боятся идти лечиться к пауку! Но однажды у…
Издательство: НИГМА

InsomniaReader

5 ноября 2022 г. 17:17

4 Новая инкарнация Айболита

Издание неожиданно оказалось стихами, а привлекло оно нас забавными иллюстрациями. При ближайшем знакомстве история понравилась детям, мне показалась милой, но одноразовой, тем более что классического Айболита при несомненной схожести ей переплюнуть вряд ли удастся.

Лес. Обычные хлопоты зверья и обычная клиника, где главный врач - паук. Вот он и лечит, даёт советы, какие грибы есть не стоит, зашивает повреждённые крылышки и рожки.

Милые стихи, милые иллюстрации.

ISBN: 978-5-4335-0961-0

Год издания: 2022

InsomniaReader

5 ноября 2022 г. 17:17

4 Новая инкарнация Айболита

Милые стихи, милые иллюстрации.