When lies become the truth.

My name is Reina Ellis.
Popular.
Beautiful.
Untouchable.
Problem is, I remember none of it.

His name is Asher Carson.
Gorgeous.
Silent.
Dark.
Oh, and my…
Цикл: Lies & Truths Duet, книга №1
Издательство: Blackthorn Books

27 февраля 2022 г. 15:03

4 — Ты играешь с огнем, Рейна. — Тогда я просто сгорю.

Это первая часть истории, она небольшая по объему. Здесь мы узнаем героев и строим предположения, что же произошло. Естественно, заканчивается все интригой.

Что бросается сразу, это любовная линия. И она, к сожалению, на троечку. Сравниваю другую историю Рины Кент Рина Кент - Девиантный король , где любовь на грани абьюза, на грани сумасшествия, было в тему и было оправдано.

Здесь оправдание такое себе... Кажется, что главный герой действительно немного псих и девушке это нравится. Очень раздражала постоянная фраза "она моя"/"ты принадлежишь мне" и т.п

Но меня больше интересовало, что же произошло, нежели отношения Рейны и Ашера. Поэтому переходим ко второй книги.

All the Lies, роман

ISBN: 978-1685450670

Год издания: 2022

Язык: Английский

242 стр.

27 февраля 2022 г. 15:03

4 — Ты играешь с огнем, Рейна. — Тогда я просто сгорю.