4,5

At a high school where the students are literally divided into predators and prey, friendships maintain the fragile peace. Who among them will become a Beastar—a hero destined to lead in a society…
Серия: BEASTARS
Издательство: Viz Media

hildalev

21 декабря 2022 г. 17:28

Мне очень понравилось, как закрутилась эта истории, серия становится все увлекательнее и увлекательнее! У Легоши теперь личные ставки поскорее разобраться с Мелоном, хотя он этого еще не знает. В этом томе мы наконец-то видим больше моих любимчков Луи и Хару, и все отношения в томе не стоят на месте. Очень интересно, как все это будет развиваться дальше, но тут сложно сказать что-то без спойлеров. Итагаки оставила в конце нехилый такой клиффхенгер, так что хочется сразу хвататься за следующую часть! Думаю, что один небезизвестный Выдающийся зверь сыграет тут не последнюю роль.

Beastars, графический роман

ISBN: 1974719960, ‎ 978-1974719969