4,4

Следователь Лена Крошина получает новое дело — в разных районах города найдены полусгоревшие трупы с ножевыми ранениями. Она начинает расследование, в ходе которого выясняется, что к убийствам может…
Цикл: Следователь Елена Крошина, книга №4
Издательство: Эксмо

5 июня 2023 г. 17:35

4 Хорошая книга

Лена Крошина и ее метания.

В не большом городе молодая пара находит обгоревший  труп. Погибшим оказался иностранец, приехавший посмотреть на глубинку. Дело расследует старший следователь Елена и ее команда.

И казалось бы сейчас будет погоня за преступниками, запутанные загадки, либо кровавые подробности.

Но нет. Автор нас глубоко посвящает во внутренний мир Ленки. Её отношения с мужчинами, школьной подругой и начальством. И по законам жанра она , наконец-то , обретет любовь. Но это в конце.

А жанр детектива раскрыт слабо  . Все вначале понятно.

Пиранья, роман

Формат издания: 84x108/32
Твердый переплет

5 июня 2023 г. 17:35

4 Хорошая книга

Лена Крошина и ее метания.

А жанр детектива раскрыт слабо  . Все вначале понятно.

14 декабря 2022 г. 16:48

5 Отличное завершение истории

В городе начали появляться полусгоревшие трупы с ножевыми ранениями. За дело берётся Лена Крошина и её друг оперативник Андрей Паровозников!
Но что-то не складывается: все подозреваемые смогли убедить в своей непричастности,  дело находится на контроле у руководства и стоит на месте.
Основные зацепки связаны с участниками клуба по владению холодным оружием.

Андрей - оперативник и занимается параллельно другими делами.
По нелепому стечению обстоятельств он оказывается подозреваемым в одном из них. Я, кстати, догадалась как это произошло .

С этого момента Лене нужно взять себя в руки и найти настоящих преступлеников по обоим делам.

Поверьте, вы будете шокированы, когда узнаете, почему у книги именно такое название! Заинтриговала?

Подборки