7 сентября 2021 г. 11:16

4 Брошюрка-напоминалка для мужчин

Изложены и освещены тезисы мировоззрения мужчины который хочет получать свое(ну вы поняли что именно). Тоже один из must have'ов для мужчин. Приятно осознавать что в некоторых моментах в книге по жизни ты и сам доходить, а книга является лишь тому подтверждением. Стиль изложения очень лёгкий как по типу "мужик мужику..."

8 января 2021 г. 05:47

5 Не беситесь, картонные головы.

Самая главная мысль, и основной фундамент произведения, это твёрдая позиция, жизнь по тем правилам, которым вы хотите. Автор не раз повторяет: " Я не говорю вам быть мной, будьте собой." То есть, если вы убеждены, что сношать всё подряд это не ваше - не делайте так. Хотите полностью отказаться от секса? Пожалуйста. Правда картонные головы видят только взгляд автора на женщин, от того и недовольны книгой. (Хоть он в большинстве своём прав, 90% женщин живут по этим законам и будут вашими, при таком подходе.)

31 августа 2019 г. 18:00

4 Суть пикапа на 50 страницах

Пикап по книгам не изучить. Только с практикой знакомств и секса растут яйца, и начинает лучше получаться.
В этой книге нет шаблонов знакомств или техник, но есть хорошая мотивация, чтобы становиться мужиком и получать то, что хочешь.

11 ноября 2018 г. 16:11

5 Потрясающе читается на одном дыхании

Книга скандально известного американского тренера по соблазнению женщин Дэвида Х. Книга, которая с первых секунд шокирует своей прямотой и откровенностью. Книгу рекомендую для прослушивания только мужчинам, и только в возрасте строго от 18 лет. Автор книги рассказывает на примерах из своей жизни, как он практикует модель соблазнения, основанную на трех «китах»: честность, доверие и уважение к женщинам. Книга содержит мат, откровенные сцены соблазнения женщин, описание оргий,.. Судя по отзывам в Интернете, одни люди обожают эту книгу и перечитывают её каждые полгода, выписывают и заучивают цитаты из этой книги, параллельно внедряя в свою жизнь полученные из книги инсайды. У других людей книга вызывает отторжение и ненависть к автору. В последней главе записаны отзывы публичных людей…

MacDuck

22 декабря 2015 г. 11:56

5 Все верно написано и очень кратко

Книга жесткая. Но правильная. Без церемоний и сюсюканий. Это практическая квинтэсенция законов сексуальных взаимоотношений М и Ж.

Женщины, не читайте ее, впадете в истерику. Баборабы и алени, воспитанные в системе бабских парадигм и "мироощущений" общества матриархальной деградации, - вам тоже читать ее не стоит.

Мужчинам же скажу: вы можете сейчас и не согласиться со всем. Можете. Но когда-то для большинства из вас настанет момент, когда вы признаетесь САМОМУ СЕБЕ: "Да, все устроено и работает ИМЕННО так".

4 апреля 2015 г. 23:41

Замечательная книга, в которой даются базовые убеждения, которые помогают преуспевать как в жизни, так и в отношениях. Конечно же не без перекосов. Кратко и по-делу.

Жизнь — это серия ошибок, и чем быстрее вы выучитесь на них и пойдёте дальше…
Я хочу, чтобы у моих детей было достаточно уверенности в себе, чтобы делать со своими жизнями то, что хотят, и чтобы они были счастливы.
Когда ты устанавливаешь прецедент, тебе нужно его держаться. Если ты говоришь ей «нет», а затем по какой-то причине позволяешь ей, она сочтёт тебя слабым. Дай ей дюйм и она захватит милю. Прекрати извиняться и делать исключения. Установив прецедент, ты не можешь сделать шаг назад.
Будь честен и последователен. Это научит тебя более ценным вещам, чем деньги и техники. Это научит тебя честности.

Дальше...

Женщины…

15 сентября 2012 г. 20:24

Давно я так не смеялся! Такой глупый троллинг! Мужики, не ведитесь, не верьте в эту херь! Пособие о том , как подцепить и оттрахать бабу! "Будь с ними жесток, игнорируй их,подкладывай под своих друзей, и бабы будут ползать перед тобой на коленях" - вот и весь смысл. Ну и бредятина. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Похоже, кто-то неумно подшутил над нами, написав такой опус. Из своего опыта(а мне 37 лет) могу сказать одно: относитесь к женщинам с уважением, любите их и все будет хорошо. А если женщина глупа, чрезмерно болтлива и т.д., то отойди в сторону, это не твое.