15 сентября 2012 г. 20:24

Давно я так не смеялся! Такой глупый троллинг! Мужики, не ведитесь, не верьте в эту херь! Пособие о том , как подцепить и оттрахать бабу! "Будь с ними жесток, игнорируй их,подкладывай под своих друзей, и бабы будут ползать перед тобой на коленях" - вот и весь смысл. Ну и бредятина. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Похоже, кто-то неумно подшутил над нами, написав такой опус. Из своего опыта(а мне 37 лет) могу сказать одно: относитесь к женщинам с уважением, любите их и все будет хорошо. А если женщина глупа, чрезмерно болтлива и т.д., то отойди в сторону, это не твое.

ЗА ЧТО уважать современных женщин?

Мужчина должен уважать женщину?

Это все та же игра словом "должен". Да, в идеале мужчина и женщина в паре, семье должны уважать друг друга. Здесь я применил слово "должен", как описание состояния желательного, нормального, идеального. Женщина же, пользуясь языковой неоднозначностью глагола "должен", стремится обязать мужчину делать то-то и то-то, в зависимости от того, что в данный момент женщина подразумевает под "уважением" к ней.

Характерно, что женщины требуют уважения вообще, по умолчанию, просто по факту своего рождения: "он должен уважать во мне женщину", "ищу мужчину, умеющего уважать женщин", "я — женщина и требую уважительного к себе обращения". Не находите, что очень это напоминает манипуляцию "настоящий мужчина" — суть все та же: соответствие необходимому женщине абстрактному образу, выдуманному стандарту, в данном случае, "мужчины, уважающего женщину" и следующие из этого поступки, которые от вас ожидает женщина

Когда я слышу подобный императив от женщин, то задаю им резонный вопрос: "А ЗА ЧТО, вообще говоря, уважать асбстрактную женщину? За факт обладания вагиной? За сиськи?". Разумеется, в ответ я слышу обиды, традиционные упреки в женоненавистничестве, бредовые упоминания способности к деторождению, ошметки заученных фраз о "прекрасном поле", о "духовности" женщин. Но вменяемого ответа не будет, все опять-таки будет упираться в пресловутое "мужчина должен".

Что такое уважение вообще? Это признание высокого ранга, конкретных заслуг и авторитета. Но как быть, если женщину не за что уважать? Ну вот нет в ней ничего такого, за что можно ее уважать. Ответ прост: "Не уважать". Это естественно и логично: уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ, а не требовать его по умолчанию. Женщина, которая десятилетиями идет рука об руку рядом с мужчиной, поддерживает его, помогает ему, обустраивает совместный быт, рожает и воспитывает его детей, - заслуживает она уважения? Без сомнения. А 25-летняя девица, которая ничего толком в жизни не сделала, да и делать, по большому счету, ничего не умеет и, главное, не хочет, не научилась даже готовить, но стремящаяся заполучить "прынца на белом мерседесе"? Вопрос риторический. Обратите внимание, что требуют уважения как раз те женщины, которые его не заслуживают, ибо женщины, достойные уважения, как правило его и имеют.

Запомните: уважать можно только за конкретные дела, за поступки, за достижения, за неустанную заботу о ваших интересах, не на словах, а на деле, за хороший характер. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ уважать женщину просто так, "за сиськи".

Если вы так говорите, то встречный вопрос: ЗА ЧТО уважать современного мужчину? За хер и пару яиц? Если ведетесь в первую очередь на сиськи и жопы, то не удивляйтесь потом, что человек потом оказывается плох как личность. Смотрели на жопу - получайте жопу в отношениях.

И знаете ли, можно с такой же уверенностью доказывать, что современный мужчина - хуйло, неспособное на поступки.

К людям надо относится человечно, вне зависимости от пола.

Если вы так говорите, то встречный вопрос:

Причем тут встречный? Вы сначала на первый ответьте.

Какой еще человек? Сиськи у бабы, а не у Человека.

Вы будто обвиняете тех мужчин, которым нравятся симпатичные девки?! А что же, на должны нравится прыщавые уродины? У нас член на них не встанет.

Попробуйте.
В случае большинства ОДП это даже в доказательстве не нуждается.

Не везет вам с женщинами).

Как же вы, женщины, ШАБЛОННЫ: куриные мозги с одной птицефермы.
картинка MacDuck

“ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С ЖЕНЩИНОЙ”

Давно хотел разобрать эту типовую бабскую фразу и разложить ее на составляющие посылы:

Посыл первый: Женщине НЕЧЕГО вам возразить ПО СУТИ, и первый ее порыв - поменять тему обсуждения. Это самое простое правило демагогии. Какое отношение выдуманная “неудача” мужчины имеет, скажем, к вопросам вопиющей дискриминации мужчин в России женщина объяснить, разумеется, не сумеет.

Посыл второй: женщине не понравилось то, что вы сказали, и ей хочется вас унизить (“не повезло” = “неудачник”). В понимании женщины унижение оппонента - есть моральная победа над ним и признак ее, женщины, правоты в споре.

Посыл третий: женщина в споре ВСЕГДА старается эмоционально зацепить оппонента и вывести его из равновесия. Вы должны покраснеть, вспотеть, забыть свои аргументы, тему спора и броситься доказывать, что “не верблюд”. Такие женщины привыкли общаться с АЛЕНЯМИ, для которых наличие девушки - вопрос статуса.

Посыл четвертый: женщина - это, якобы, везение мужчины и его главный приз. Она - достижение и счастье. С женщиной мужчине, якобы, может повезти, а может и не повезти. Обычный бабский ВАГИНОЦЕНТРИЗМ. Женщина и предположить не может, что для нормального мужчины она месте на 16-м.

Посыл пятый: Та частота, с которой современные женщины в спорах выдают эту фразу, ее отработанность и шаблонность, косвенно выдает то, что “везет”, вообще говоря, мало кому. Далее, придуманное “везение” подразумевает, что мужчина вопросом выбора женщины “не рулит”, он - ведомый и покорный судьбе, а его “счастье” или “несчастье” - вопрос фортуны или результат желания женщины “осчастливить” или сделать “несчастным”.

Посыл шестой: все для мужчины, все его смыслы, настроение, цели, вся его жизнь будто бы завязаны на женщину. Отсутствие женщины (с которой вам, якобы, не повезло) обязано не только сделать вас несчастным, но и перевернуть ваш внутренний мир, заставить “ненавидеть всех женщин”, - характерное сочетание, часто применяемое одновременно с “не повезло…”. Женщины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верят, по себе судят, что ссора с какой-то бабенкой может серьезно повлиять на здравомыслие мужчины, подорвать его объективное мировосприятие.

Посыл седьмой: обратите внимание, что чаще все-таки говорится “не повезло с женщинОЙ”, чем “не везло с женщинАМИ”. Так тетки ненавязчиво намекают, что же у мужчины должна быть только ОДНА женщина, находящаяся с ним в законном браке, т.е. имеющая государственную лицензию на грабеж мужчины. На кон “одной-единственной” мужчина должен ставить всю свою жизнь, на нее тратить свои силы, энергию и деньги.

Такой дурачек обиженый...

любите их и все будет хорошо

Вы давно интересовались статистикой браков-разводов? :-)

Возможно, просто мне повезло в этой жизни, я счастливо женат 7 лет. Моя жена не идеальная женщина, но ведь и я тоже не дар божий. Я свою жену уважаю не априори, а за ее поступки, отношение ко мне и окружающим. В моей жизни были разочарования в женщинах(поэтому и поздно женился), но нужно просто подождать свою женщину, которая будет готова для вас на многое, и не только в плане секса, и вы будете счастливы. А современные девушки далеко не все таковы, как вы думаете. Просто таких недалеких идиоток больше видно, они как говно поверху плавают. И если у вас пока нет верной и хорошей подруги, то искренне желаю вам встретить ее! А книжонка, извините, все равно фуфло.

Возможно, просто мне повезло в этой жизни, я счастливо женат 7 лет.

Если бы вы только знали, сколько трагичных историй полного КРАХА семьи по инициативе бабы после 15 лет совместной жизни я знаю как баболог со стажем! Я вас не случайно спросил о статистике разводов. 60-83% - это случайность? :-) Или все "ошибки выбора"?

А современные девушки далеко не все таковы, как вы думаете.

А КАКОВЫ?! :-)

Это как раз ВЫ в облаках пока витаете.

свою женщину, которая будет готова для вас на многое

Она готова для вас "на многое" (на что именно?) ТОЛЬКО пока:

1. инстинкт самки распознает в вас самца и лидера
2. она зависит от вас

Нахрена? У меня есть женщины, которые меня устраивают.

Мне вот очень интересно, кто ТРУСЛИВО ставит минусы?

ну я тебе щас пару минусов ебану, уж не обижайся, братишка.

Хоть один нормальный человек.
MacDuck , так держать!

Позвольте спросить, вы , случайно, не из столицы? А то описываемые вами девицы все как-то больше по Москве промышляют.

Вы думаете, что те провинциалки, которые приезжают в столицу, иные?! :-)

Я Вам на что, собственно, намекаю: женщины - они ОДИНАКОВЫЕ. +- прическа, фигура, уровень образования. Но ведут себя по ОДИНАКОВЫМ законам. Достаточно понять их и все: не будешь гадать и делать ставки на мистическую "любовь" и проч. бабские понятия. Ты будешь УПРАВЛЯТЬ своей жизнью и самкой рядом с тобой.

Ты, кстати, милаха. Я с тобой хотел бы познакомиться, вина попить...

Уже двум пользователям нравится это :)

Не думала, что тебе нравятся пивобрюхие трёхподбородочники, милый=))

Любовь зла!

зато у него оригинальные взгляды. я люблю людей с нетрадиционной ориентацией в пространстве сознания.

Ой, да ладно. Таких вокруг мешками вывози, но они только в интернетиках такие смелые.

думаю, что данный экземпляр и в жизни такой же упоротый.

Зато он вагине не поклоняется! Хотя чему тогда - вопрос.

Это вообще не книга, а "рекомендации" обиженным и отверженным с сайта обиженного и отверженного вожделенными изящными красотками, к-рыми он облепил вход на свой сайт. Лучше бы автор опуса занялся физическим самосовершенствованием, сбросил килограмм 100: и психологических проблем поубавилось бы.
Примечательно, что в Мужском Движении все засветившиеся с реальными фото персонажи имеют малопривлекательный для бескорыстного порыва вид((

Автору рецензии - много+, разумеется

Не знаю как ты читал, но я не увидел того, что увидел ты. Наоборот он пишет, причём не один раз повторяет, что всё базируется на честности, доверии и уважении. Как ты и написал в конце. А то что два основных правила: "пофиг на ее мнение, что она там подумает, будь собой" и "ты в отношениях самая важная персона". То тебе много здравомыслящих людей скажет не важно муж.или жен. пола, что заботиться о мнении окружающих глупо. И на последок: если ты рад тому что уже 7 лет в браке и тебе не нужно, чтобы вокруг тебя бегало много цыпочек, т е ты живёшь совсем другой реальностью. Зачем ты читаешь лит. предназначенную для пикапа-сообщества??? Еще и выносишь в конце своё мнение, что книга фуфло, как будто ты знаток в чем то.. Эт ж не про то как завести семью книга... Ты пишешь ниже просто стоит " подождать свою женщину"... тебе реально повезло что ты к 30 годам "дождался свою женщину".. а мог б не дождаться вовсе. Так что ребята, кто читают тут комменты, не ждите, а действуйте. Читайте, развивайтесь и будьте собой)) у вас всегда должен быть выбор, чтобы в конечном итоге вы могли выбирать и пришли к лучшему.

крига супер! проверено мнооо раз в жизни, все верно... давать сыновьям с 13 лет обязательно и совместно с книгой "Женщина, инструкция по эксплуатации" мужики, начните хоть часть применять на практике и сами удивитесь от результата... это база, далее следует почитать дополнительную литературу...и еще, когда дамы пишут неприятные и глупые вещи, просто игнорьте, мы главные!